Итоги декады дорожной безопасности в МАОУ СОШ №8.

25.12.2020

Профилактика дорожной безопасности одна из основных тем воспитательной работы. Регулярно с учащимися проводятся агитационные часы, классные часы по безопасности ДД, пятиминутки. В декабре учащиеся начальной школы приняли активное участие в познавательно-развлекательном мероприятии «Дорожная азбука» на котором вспомнили правила дорожного движения пешеходов, водителей и собственной безопасности пассажира в автомобиле. В рамках интеллектуально-познавательного мероприятия "Своя игра" обучающиеся проверили свои знания по технике безопасности в различных направлениях: дорожное движение, личная безопасность, безопасность в зимний период и т.п.

На информационных стендах учреждения и в школьной группе «Вконтакте» размещены памятки для детей и их родителей "Безопасная прогулка: катание на санках и горках", "Осторожно! Гололед!", "Что делать если ты провалился под лед", "Опасности водоема", "Безопасная прогулка", "Класс пожара", "Безопасное использование гирлянд, бенгальских огней и т.п."
Более 400 учащихся приняли участие в онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги" на Учи.RU.
Несколько семей приняли участие в городском конкурсе «За безопасность дорожного движения всей семьей»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.01.2021

Дата обновления: 15.01.2021

Дата публикации: 25.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».