фестиваль ГТО

18.02.2021

Наверное уже всем знакомы эти три буквы - ГТО. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — программная и нормативная основа системы физического воспитания населения, устанавливающая государственные требования к уровню его физической подготовленности и нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и обеспечение преемственности в осуществлении физического воспитания населения.
Сегодня учащиеся5-ых классов приняли участие в городском фестивале ГТО "ОТ значка к олимпийским медалям" по силовым дисциплинам: поднимание туловища из положения «лежа на спине», прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения «стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье», сгибание/разгибание рук в упоре лежа.
Все участники получили сертификаты и памятные браслеты. ВЫ СУПЕР!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.02.2021

Дата публикации: 18.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».