04.03.2021 г. завершилась школьная учебно-исследовательская конференция «СТАРТАП В НАУКУ».

05.03.2021

 Ребята из основной и старшей школы представили на суд членов жюри и зрителей свои работы, которые стали результатом любознательности и трудолюбия юных исследователей. Ученикам удалось блеснуть интеллектом и продемонстрировать свою тягу к знаниям в разных направлениях. Единогласным решением жюри победителем был признан ученик 11 "а" класса с  практико-ориентированным проектом «Сенсорный выключатель» (руководитель Парфенова Н.Н.). Серебряные награды с одинаковым количеством набранных баллов достались ученицам из 6 "д" класса и 9 "б" класса. Призеры работали под руководством Чернявиной Л.А.  в направлении «Филология».

Неделей ранее наши младшие школьники приняли участие в номинации «Первые шаги в науку». Присутствующие отметили хорошее качество подготовки участников и актуальность выбранных ими тем для исследования. Результаты таковы:  I место заслуженно досталось ученику 3 в (руководитель Токарева Н.В.), II место присуждено учащемуся 4 "б" класса  (руководитель Сатдарова А.М.), III место –  ученику  2 "б" (руководитель Пархоменко С.В.) и ученику 2 в (руководитель        Ибрагимова И.Б.).

Благодарим участников, педагогов и родителей  и надеемся на продолжение работы!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2021

Дата обновления: 05.03.2021

Дата публикации: 05.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».