В полном разгаре идет осенняя каникулярная кампания!

29.10.2020

 В МАОУ СОШ №8 работают досуговые (разновозрастные) отряды. Охват РВО составил – 85 человек. С соблюдением всех необходимых требований: утренний фильтр, наблюдение за состоянием здоровья, отряды без смешивания, каждый класс отдельно и др.

Активней отдых всегда полезен! Особенно в каникулы, когда есть возможность общаться и проявить себя! Ежедневно с ребятами проводятся мероприятия различной направленности, приуроченные к традициям родного края, праздничной дате – Дню народного единства. 

В понедельник – День знакомства и дружбы, ведь в каникулы общение из статуса одноклассника перерастает в дружбу и единство , в сотрудничество и совместную деятельность.

Во вторник – День творчества. Ребята изучали символы родного края, их обозначение, раскрашивали изделия используя символы. На музыкальном часе вспомнили веселые, всем известные и любимые песни из мультфильмов.

В третий день- спортивные успехи! Каждый любит и знает всем знакомые спортивные игры и конечно же командные соревнования – «Веселые старты».

Четвертый день – посвящаем скорому празднику, который объединяет все народы страны, обозначает единство и мощь народа – День народного единства! Ребята узнали о народах населяющих территорию РФ, их традиции и культуру, нарисовали плакаты о единстве народа.Хочу такой сайт

В пятницу каждый попробует проявить себя в каком-то деле с товарищем, в игре, в творческой деятельности, в дружбе и верности.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020

Дата публикации: 29.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».